На территории Кижеватовского сельсовета проведен рейд по ресоциализации алкоголезависимых граждан
Общество 10.06.2021
9 июня, проведен рейд по ресоциализации алкоголезависимых граждан, проживающих на территории Кижеватовского сельсовета для решения вопросов трудового и бытового устройства. В ходе рейда дано разъяснение о действии областной программы по бесплатному прохождению курса лечения от алкогольной зависимости, предложена помощь в трудоустройстве, проведена беседа по соблюдения правил пожарной безопасности. В рейде приняли участие помощник главы по профилактике правонарушений администрации Бессоновского района Александр Калинин, начальник ДНД администрации Кижеватовского сельсовета, врач-нарколог Бессоновской районной больницы, участковый уполномоченный ОМВД России по Бессоновскому району.