Поздравление главы администрации Кижеватовского сельсовета с Днем медицинского работника
Общество 18.06.2021

Уважаемые работники учреждений здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Вы выбрали очень тяжелую, ответственную, но очень важную и нужную профессию. Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением и почетом за то, что посвящают себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека.
В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях, оставаясь верными своему долгу, делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье людей. Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость!
От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и самое главное, здоровья!

Автор: Иван Кондрашкин